Ausschreibung veloCenter Race Day - 75. Kieler-Woche-Rennen ist online

Mika Pelny

Mika Pelny

Klasse U19
Jahrgang 2005
Radsport seit

September 2017

Zum Radsport gekommen

Tag des Sports

Schönstes Erlebnis im Radsport

-Norddeutschermeister CX

-Trainingslager Frankreich


Mika Pelny
Mein Rad

Straße: Canyon Ultimate CF SL8
Ersatz Cross: Cube Cross Race C:62 SL Teamline

Haupt Crosser: Canyon Inflite CF SL8

Größte Erfolge
  1. Platz Sommercross 2019

Ergebnisse von Mika Pelny
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

21.05.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

23.05.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

24.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode Schierke
Art: Rennen

25.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024 09:00 Uhr

Main-Spessart-Rundfahrt Bundesliga Frauen+U19

Ort: Karbach BAY
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Autolackierung Zech
B & B