Patrick Glöde

Patrick Glöde

Klasse Senioren 2
Jahrgang 1981
Radsport seit

2020

Zum Radsport gekommen

vom Fixi zum Rennrad


Patrick Glöde
Mein Rad

Rennrad: Bergamont Prime RS

Zeitfahrrad: Stevens Speed TT

Gravel: Bergamont Grandurance 8

Daily: Pearl

Größte Erfolge

Bemer Cyclassic 2023 100km


Ergebnisse von Patrick Glöde
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

24.02.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

02.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

05.03.2024 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Autolackierung Zech
B & B