Johannes Skroblin

Johannes Skroblin

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1996
Radsport seit

2018


Johannes Skroblin
Mein Rad

Rose X-Lite Four

 

Canyon Inflite

 

 

Größte Erfolge

2022

 

         Vize- Landesmeister EZF

         2. Platz KiWo Rennen

         2. Platz S-Cup Eutin Kriterium

         Landesmeister Cyclocross SH

 

 

2021

  • 1. Platz Specialized Cup Bad Segeberg
  • 3. Platz Rennen „Rund um das Bethanien Center“
  • 3. Platz Stevens Sommercross
  • Landesmeister Cyclocross SH

 

2020

  • 2. Platz Specialized Cup Eutin
  • 2. Platz Specialized Cup Bad Oldesloe

 

 


Ergebnisse von Johannes Skroblin
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

23.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

26.07.2024 19:00 Uhr

KRV-Sommerfest 2024

Ort: Ottendorf
Art: Geselliges

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Autolackierung Zech
B & B