Johannes Skroblin

Johannes Skroblin

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1996
Radsport seit

2018


Johannes Skroblin
Mein Rad

Rose X-Lite Four

 

Canyon Inflite

 

 

Größte Erfolge

2022

 

         Vize- Landesmeister EZF

         2. Platz KiWo Rennen

         2. Platz S-Cup Eutin Kriterium

         Landesmeister Cyclocross SH

 

 

2021

  • 1. Platz Specialized Cup Bad Segeberg
  • 3. Platz Rennen „Rund um das Bethanien Center“
  • 3. Platz Stevens Sommercross
  • Landesmeister Cyclocross SH

 

2020

  • 2. Platz Specialized Cup Eutin
  • 2. Platz Specialized Cup Bad Oldesloe

 

 


Ergebnisse von Johannes Skroblin
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

11.02.2023 18:00 Uhr

Hallentraining

Ort: Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20
Art: Training

12.02.2023

TREK City-Cross

Ort: KIEL Nordmarksportfeld
Art: Rennen

14.02.2023 10:00 Uhr

KRV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule
Art: Geselliges

18.02.2023 18:00 Uhr

Hallentraining

Ort: Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20
Art: Training

25.02.2023 18:00 Uhr

Hallentraining

Ort: Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
garant-haus

Unsere Aktiven

Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Autolackierung Zech
B & B