Jakob Radau

Jakob Radau

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1998
Radsport seit

ewigen Zeiten

Zum Radsport gekommen

über den Triathlonsport

Schönstes Erlebnis im Radsport

Die jährlichen Ausfahrten im Trainingslager in der Toskana...


Jakob Radau
Mein Rad

BMC Roadracer SL01

 

Größte Erfolge

Peter Sagans Autogramm auf meiner Mütze :)


Ergebnisse von Jakob Radau
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

24.02.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

02.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

05.03.2024 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Autolackierung Zech
B & B