Jan Lambracht

Jan Lambracht

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1981
Radsport seit
2014
Zum Radsport gekommen
Crash Compilation Video über Cyclocross bei Youtube
Schönstes Erlebnis im Radsport

Ein Glühwein im trockenen, nach einem Crossrennen bei 5°C und Dauerregen.

Eine Woche als Zuschauer bei der Straßen WM in Innsbruck 2018.

Frühjahrstrainingslager in den Pyrenäen.


Jan Lambracht
Mein Rad
RR,CX,TT,MTB
Größte Erfolge

2.Platz Amateure - KiWo Rennen Mettenhof  2021


Ergebnisse von Jan Lambracht
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute

Riderman mit Bundesliga Frauen

Ort: Bad Dürrheim
Art: Rennen

Heute

1. Stevens Cross Cup

Ort: Mölln
Art: Rennen

Heute

Airport-Race Trollenhagen

Ort: Neubrandenburg
Art: Rennen

Morgen

Ullmax Radsporttag

Ort: Loitz
Art: Rennen

Morgen

2. Stevens Cross Cup

Ort: Mölln
Art: Rennen

Morgen

Riderman mit Bundesliga Frauen

Ort: Bad Dürrheim
Art: Rennen

Morgen 09:00 Uhr

RTF "Die Hüttener Berge ab(g)rasen"

Ort: Büdelsdorf
Art: RTF

27.09.2022 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Melsdorf Bahnhof
Art: Training

30.09.2022

Kieler RV Spätsommerfest

Ort: Velocenter
Art: KRV Intern

Alle Termine anzeigen

GTÜ Prüfstelle Meyhoff & Rüder
Autolackierung Zech

Unsere Aktiven

Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Jan Thäter
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Torben Sander
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Niklas Bohn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Valentin Böckler
Klasse  Amateure
Jahrgang  1992
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Skoda Zentrum Kiel
B & B