Termine

Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
  Februar  
Training 11.02.2023 18:00 Uhr Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20 Hallentraining
Training 18.02.2023 18:00 Uhr Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20 Hallentraining
Training 25.02.2023 18:00 Uhr Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20 Hallentraining
  März  
Training 04.03.2023 18:00 Uhr Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20 Hallentraining
Training 11.03.2023 18:00 Uhr Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20 Hallentraining
Training 18.03.2023 18:00 Uhr Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20 Hallentraining
Training 25.03.2023 18:00 Uhr Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20 Hallentraining
Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

11.02.2023 18:00 Uhr

Hallentraining

Ort: Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20
Art: Training

12.02.2023

TREK City-Cross

Ort: KIEL Nordmarksportfeld
Art: Rennen

14.02.2023 10:00 Uhr

KRV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule
Art: Geselliges

18.02.2023 18:00 Uhr

Hallentraining

Ort: Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20
Art: Training

25.02.2023 18:00 Uhr

Hallentraining

Ort: Sporthalle der CSK, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
garant-haus

Unsere Aktiven

Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Autolackierung Zech
B & B