Termine

Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
  September  
Rennen 24.09.2022 Neubrandenburg Airport-Race Trollenhagen
Rennen 24.09.2022 Bad Dürrheim Riderman mit Bundesliga Frauen
Rennen 24.09.2022 Mölln 1. Stevens Cross Cup
Rennen 25.09.2022 Loitz Ullmax Radsporttag
Rennen 25.09.2022 Bad Dürrheim Riderman mit Bundesliga Frauen
Rennen 25.09.2022 Mölln 2. Stevens Cross Cup
  Oktober  
Rennen 02.10.2022 Norderstedt 3. Stevens Cross Cup
Rennen 03.10.2022 Hannover 4. Stevens Cross Cup
Rennen 08.10.2022 Bad Salzdetfurth NDS 3. Cross Bundesliga
Rennen 09.10.2022 Bad Salzdetfurth NDS 4. Cross Bundesliga
Rennen 16.10.2022 Lohne NDS 5. Cross Bundesliga
Rennen 23.10.2022 Kaltenkirchen 5. Stevens Cross Cup
  November  
Rennen 06.11.2022 Neu Duvenstedz 6. Stevens Cross Cup
Rennen 13.11.2022 Bad Oldesloe 7. Stevens Cross Cup
Rennen 27.11.2022 Bremen Cross LVM der Nordverbände
  Dezember  
Rennen 04.12.2022 Wedel 8. Stevens Cross Cup
Rennen 10.12.2022 Elmshorn 9. Stevens Cross Cup
Rennen 10.12.2022 Dresden 12. Cross Bundesliga
Rennen 11.12.2022 Chemnitz 13. Cross Bundesliga
Rennen 18.12.2022 Harburg 14. Cross Bundesliga
  Januar  
Rennen 08.01.2023 Vechta NDS 15. Cross Bundesliga
Rennen 22.01.2023 Buchholz i.d. Nordheide 10. Stevens Cross Cup
Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute

Riderman mit Bundesliga Frauen

Ort: Bad Dürrheim
Art: Rennen

Heute

1. Stevens Cross Cup

Ort: Mölln
Art: Rennen

Heute

Airport-Race Trollenhagen

Ort: Neubrandenburg
Art: Rennen

Morgen

Ullmax Radsporttag

Ort: Loitz
Art: Rennen

Morgen

2. Stevens Cross Cup

Ort: Mölln
Art: Rennen

Morgen

Riderman mit Bundesliga Frauen

Ort: Bad Dürrheim
Art: Rennen

Morgen 09:00 Uhr

RTF "Die Hüttener Berge ab(g)rasen"

Ort: Büdelsdorf
Art: RTF

27.09.2022 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Melsdorf Bahnhof
Art: Training

30.09.2022

Kieler RV Spätsommerfest

Ort: Velocenter
Art: KRV Intern

Alle Termine anzeigen

GTÜ Prüfstelle Meyhoff & Rüder
Autolackierung Zech

Unsere Aktiven

Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Torben Sander
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Niklas Bohn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Valentin Böckler
Klasse  Amateure
Jahrgang  1992
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Jan Thäter
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Skoda Zentrum Kiel
B & B