Impressum

 

Impressum des Kieler Radsport Verein (gem. TDG/MDStV)

Geschäftsstelle
Kieler Radsport Verein

Schneiderkoppel 20a
24109 Melsdorf
Tel. 04340/18 60
radsport@haushahn-melsdorf.de

1.Vorsitzender:
Kieler Radsport Verein

Jens-Dieter Haushahn
Schneiderkoppel 20a
24109 Melsdorf
Tel. 04340/18 60
Mobil 0157/80980144

Webmaster
Kieler Radsport Verein

Gregor Hoops
webmaster@kieler-rv.de

Bankverbindung
Kieler Radsport Verein

Bitte in der Geschäftsstelle erfragen. 

Datenschutzerklärung 
 


Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

24.02.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

02.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

05.03.2024 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Autolackierung Zech
B & B