Ausschreibung veloCenter Race Day - 75. Kieler-Woche-Rennen ist online

Mathis Brandt

Mathis Brandt

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1995
Zum Radsport gekommen

eher zufällig in 2020

Schönstes Erlebnis im Radsport

 

  • Erster Hungerast beim KRV Probetraining
  • ausversehen eine Bell-Attack im Hobbyrennen gefahren
  • Fotofinish beim Kieler Woche Rennen
  • Erster 300er

Mathis Brandt
Mein Rad

Giant TCR

Größte Erfolge

vllt kommt hier irgendwann mal was...


Ergebnisse von Mathis Brandt
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

21.05.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

23.05.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

24.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode Schierke
Art: Rennen

25.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024 09:00 Uhr

Main-Spessart-Rundfahrt Bundesliga Frauen+U19

Ort: Karbach BAY
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Autolackierung Zech
B & B